Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Приглашаем избирателей Увельского района, пользователей портала «Госуслуги», принять участие в тестовом дистанционном голосовании

21.04.2021

Уважаемые избиратели!


В период с 21 апреля по 14 мая 2021 года Центральной избирательной комиссией Российской Федерации запланировано проведение общероссийской тренировки дистанционного электронного голосования (ДЭГ) с применением портала «Госуслуги».

             
Данное тренировочное голосование призвано проверить возможности портала «Госуслуги» по обработке результатов волеизъявления большого количества избирателей в последующих избирательных кампаниях и является мероприятием государственной важности, открывающим новые перспективы для доступа граждан к возможностям голосования без личного появления на избирательном участке по месту регистрации.


В период с 21 апреля по 7 мая 2021 года будет осуществляться подача заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании пользователями портала «Госуслуги», имеющими активное избирательное право (граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет) и подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги».


Дистанционное электронное голосование будет проходить с 8.00 12 мая 2021 года до 20.00 14 мая 2021 года.


Приглашаем избирателей Увельского района, пользователей портала «Госуслуги», принять участие в тестовом дистанционном голосовании.




Возврат к списку