Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Долгожданный спортивный объект построен в п. Нагорном!

В п. Нагорном практически закончено строительство спортивного зала школы, который возводится по программе «Комплексное развитие сельских территорий». Завершаются отделочные работы. Сдача объекта запланирована на декабрь.

В текущем году Увельский район участвует в федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий». На реализацию четырех мероприятий программы выделены средства из федерального, областного и районного бюджетов. Одним из объектов является спортивный зал в п. Нагорном. На днях на месте строительства побывали глава Увельского района Сергей Рослов и заместитель министра сельского хозяйства области Евгений Недбайло, курирующий реализацию программы в регионе. Представитель минсельхоза отметил высокую степень готовности объекта и его социальную значимость и порадовался за любителей спорта и школьников, которые вскоре получат долгожданный зал для занятий спортом, соответствующий современным требованиям.

Площадь нового спортивного зала 12 на 25 метров и высота 9,5 метра. Сооружение является частью здания школы и соединено с ним переходом. Спортзал оснащен удобными раздевалками, душевыми, туалетными комнатами. И главное, площадь для занятий будет намного просторнее.

А рядом со школой почти готова уличная спортивная площадка с мягким фисполовым покрытием.

IMG_9207.JPG
IMG_9212.JPG
IMG_9224.JPG
IMG_9226.JPG
IMG_9234.JPG
IMG_9237.JPG
IMG_9240.JPG

Связанная фотогалерея:  Долгожданный спортивный объект построен в п. Нагорном!