Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Жители Увельского района смогут проголосовать за проекты благоустройства на всероссийской онлайн-платформе

Жители Челябинской области смогут принять участие в голосовании по общественным территориям, запланированным к благоустройству: в России запускается специализированная онлайн-платформа. Проекты-победители будут воплощены в жизнь в 2022 году.

По информации комитета строительства и инфраструктуры администрации Увельского района, на 2022 год в Увельском районе в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» запланировано благоустройство пешеходной дорожки в квартале СХТ. Голосование будет организовано в формате выбора дизайн-проекта оформления данного общественного пространства.

Сделать свой выбор могут граждане, достигшие 14-летнего возраста. Онлайн-ресурс един для всей страны https://74.gorodsreda.ru . Главные преимущества заключаются в доступности голосования, прозрачном выборе территорий, обмене данными с существующими региональными платформами. Чтобы принять участие, необходимо в срок с 26 апреля по 30 мая включительно зайти на сайт, выбрать свой регион, пройти процедуру регистрации и отдать голос за один из предложенных вариантов.