Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Депутаты получили региональные награды

На днях состоялось награждение депутатов Увельского районного Собрания почетными грамотами регионального уровня.

Награду от министерства сельского хозяйства области получил директор по производству ООО «Агрофирма Ариант» Константин Матвеев, а от министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов - генеральный директор ООО «Кварцстройинвест» Павлу Апаликову.

Почетные грамоты министерств вручил глава Увельского района Сергей Рослов, который поздравил депутатов с личными юбилейными датами и с присвоением заслуженных наград.

Константин Матвеев двенадцать лет назад начал работать в Увельском районе в качестве начальника свинокомплекса «Рождественский», затем был назначен директором по производству ООО «Агрофирма Ариант». При его непосредственном участии укрепилась материально-техническая база предприятия, оно значительно расширилось. На территории Увельского района введены в эксплуатацию 7 современных свинокомплексов, созданы дополнительные рабочие места. Под руководством Константина Матвеева внедрены новые технологии выращивания поросят, начато разведение новых пород свиней.

Павел Апаликов руководит одним из старейших и стабильно работающих предприятий Увельского района, производящего кварцевые пески. С 2009 года он трудился на разных участках производства в ООО «Кварц» в качестве заместителя главного механика, начальника отдела продаж, заместителя управляющего по материально-техническому снабжению. С 2013 года является генеральным директором ООО «Кварцстройинвест», все это время успешно работает над задачей сохранения кадрового потенциала предприятия и развития производства.