Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Игра "Президент" набирает обороты

20 марта в Рождественской сельской библиотеке состоялся II отборочный турнир по настольной игре "Президент", особенно популярной среди молодёжи Челябинской области.

Участниками турнира стали учащиеся 8 - 11 классов Рождественской школы имени М. И. Антипина. По результатам увлекательного соревнования "кандидатов", победителями отборочного и участниками финального турнира Увельского района стали Гаврилов Егор, Самсонова Ольга, Кремса Полина.

В ходе игры участники познакомились с правилами участия в избирательных кампаниях и этапами избирательной кампании по выборам Президента РФ. И несмотря на некоторые затруднения и тонкости правил игры, ребята быстро освоились и не хотели с нами заканчивать игру.

Своими впечатлениями с организаторами игры поделилась Ольга Самсонова:

- Сначала было трудно понять и запомнить все правила, но мы с одноклассниками быстро их освоили. Интереснее игра стала уже на втором этапе, когда нужное количество подписей кандидатами было собрано и появилась возможность соревноваться за округа. В целом, игра понравилась и хочу пожелать на будущее всем игрокам терпения, везения и стратегического мышления. Продумывать наперёд свои и ходы других кандидатов - это главное.

Организаторами турнира выступили Виктор Воротнев - Заместитель председателя Молодёжной избирательной комиссии Увельского района и Куратор районных турниров игры "Президент", Екатерина Морозова - активист резервного состава МИК Увельского района.

Деятельность Молодёжной избирательной комиссии Увельского района реализуется при поддержке Территориальной избирательной комиссии Увельского района в лице Ирины Андреевны Шундеево.

#МИКУвелка #МИК74 #Молодежь74 #президент2021 #рождественка2021

 

 

игра президент (1).jpg
игра президент (2).jpg
игра президент (3).jpg
игра президент (4).jpg

Связанная фотогалерея:  Игра "Президент" набирает обороты