На мероприятии в РДК «Горняк» представителей сферы культуры поздравили глава муниципалитета Сергей Рослов, депутат Законодательного Собрания области Владимир Перезолов.

Благодарность Губернатора Челябинской области вручена заведующей сектором декоративно-прикладного творчества ДНТ Татьяне Охотовой, Почетной грамотой министерства культуры области награждены методист Берёзовского ДК Ольга Богуш, преподаватель ДШИ Наталья Ершова.

Благодарность министерства культуры региона объявлена заведующей Рождественкой библиотекой Наталье Бобылевой и руководителю кружка Красносельского ДК Людмиле Гореловой.

Диплом «Лучший работник культуры года» вручен балетмейстеру РДК «Горняк» Елене Мирасовой.

Почётными грамотами главы района награждены художественный руководитель ДК «Данко» Лариса Безбородова, оператор киноклуба «Мир» Ирина Колякина, завотделом по работе с молодежью ДК «Данко» Юлия Даньшина, преподаватели ДШИ Ирина Колыбельникова и Наталья Васильева, методист районного музея Елена Евдокимова. Двенадцать человек награждены благодарностями главы района.

Депутат Заксобрания области Владимир Перезолов вручил Дипломом Лауреата премии Законодательного Собрания Челябинской области, нагрудный знак и денежную премию Виталию Томилову - заведующему сектором декоративно-прикладного творчества Хуторского ДК.

Владимир Геральдович наградил благодарственными письмами Законодательного Собрания Светлану Реутову - завотделом централизованной библиотечной системы, Светлану Левченко - заведующую Красносельской библиотекой. Благодарственное письмо депутата ЗСО Владимира Перезолова вручено балетмейстеру Каменского дома культуры Вере Шейченко, хореографу «Кичигинского социально-культурного объединения» Елене Комаровой, балетмейстеру ДК «Кварц» п.Нагорный Инне Тимофеевой, директору РДК «Горняк» Наталии Харахориной.

Также были вручены дипломы, грамоты и благодарности от Комитета по делам культуры и молодежной политики

IMG_2456.JPG
IMG_2460.JPG
IMG_2465.JPG