Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Игра "Президент" в Кичигинском поселении

Недавно состоялся последний отборочный тур по настольной игре "Президент", где участниками стали учащиеся старших классов Нагорненской, Кичигинской и Синеборской школ.

После знакомства с правилами ребята с большим энтузиазмом начали играть и по-настоящему соперничали друг с другом ???? В ходе игры они ознакомились с правилами участия кандидатов в избирательных кампаниях и этапами избирательной кампании по выборам Президента РФ.

По результатам увлекательной игры победителями и участниками финального турнира Увельского района стали Анастасия Долгушина, Иван Кувшинников, Полина Дюрягина, Дмитрий Дегтярев.

Организаторами игры выступили члены Молодёжной избирательной комиссии Увельского района при поддержке Территориальной избирательной комиссии в лице Ирины Андреевны Шундеевой. Благодарим за сотрудничество и помощь в организации отборочного тура коллектив Нагорненской СОШ, специалиста по работе с молодёжью Синеборского ДК "Родник" Ольгу Пересыпкину, специалиста по работе с молодёжью Кичигинского ДК Наталию Никитину.

В ближайшее время победители отборочных туров встретятся в районном финале игры "Президент", где сразятся в честной борьбе за победу и участие в областном турнире.

4jNunVe15Rw.jpg
55MqPh4UX10.jpg
ua0RwkdttpA.jpg
x16kiVJV9Qs.jpg
y72gfrijvSU.jpg

Связанная фотогалерея:  Игра "Президент" в Кичигинском поселении