Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Санаторий «Урал» занял призовое место в конкурсе в области внутреннего туризма

Санаторий «Урал» занял третье место в номинации «Место силы» в рамках премии «Маршрут построен» в области развития внутреннего туризма и путешествий по России от медиагруппы «Комсомольская правда». Церемония награждения состоялась 28 апреля в Федеральном агентстве по туризму Москве.

«Маршрут построен» - уникальная премия Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма и путешествий. Ведь это еще и полный путеводитель по всем самым интересным местам нашей огромной страны. Он открывает настоящую Россию - от Калининграда до Чукотки, от мегаполисов до уютных самобытных деревень, от инновационных кластеров до заповедников с первозданной природой.

В январе 2022 года руководством санатория было принято решение стать участниками премии «Маршрут построен» в номинации «Место силы». В данной номинации выбирали лучшее направление оздоровительного и медицинского туризма. Участие было для здравницы абсолютно бесплатным.

- Нашими конкурентами были сильнейшие лидеры России, которые вносят значительный вклад в развитие внутреннего туризма, большее количество из которых находятся при поддержке государства. Премия сплотила наших гостей, сотрудников и членов их семей, а также подписчиков в социальных сетях одной общей идеей – занять призовое место. По итогам народного голосования мы заняли 4 место. Но все самое интересное было впереди. Итоги премии подводили не только по результатам народного голосования, но и по оценке экспертного жюри. В результате у санатория «Урал» - почетное 3 место, - прокомментировала коммерческий директор ОАО «Санаторий Урал» Дарья Зайкова.

- Благодарим организаторов Федеральное агентство по туризму и Медиагруппу «Комсомольская правда» за возможность заявить и рассказать о себе, за поддержку санаторно-курортной отрасли страны. Благодарим всех участников голосования за активность, веру и поддержку. Победа в премии «Маршрут построен» подтверждает, что мы на верном пути! – добавила Дарья Алексеевна.

 

Урал (1).jpeg
Урал (2).jpeg
Урал (2).JPG
Урал (3).JPG

Связанная фотогалерея:  Санаторий «Урал» занял призовое место в конкурсе в области внутреннего туризма