Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Современная детская площадка появилась в Мордвиновке по программе инициативного бюджетирования

Долгожданным событием для жителей села Мордвиновка стало открытие новой, яркой, современной детской игровой площадки. Это произошло благодаря инициативному проекту, который предложила группа жителей села совместно с депутатами-членами фракции «Единая Россия» Мордвиновского сельского поселения в рамках областного закона об инициативном бюджетировании, который реализуется при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

В начале года группа выдвинула проект, а сейчас он уже реализован, и в центре села появилась современная детская площадка.

На празднике присутствовали почетные гости, благодаря заботам которых и появилась эта игровая площадка – глава Увельского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Рослов, депутат Законодательного собрания Челябинской области Александр Мотовилов, депутат фракции «Единая Россия» районного собрания депутатов Мубариз Аббасов.

Гости пожелали юным мордвиновцам с пользой проводить время на новой площадке, а селу – дальнейшего процветания и развития.

- Дорогие ребята! Эта площадка построена для вас, и уверен, вам здесь будет интересно и весело проводить время. Берегите этот объект, чтобы он как можно дольше прослужил вам! – отметил Сергей Рослов.

После разрезания символической красной ленточки детвора начала осваивать новые качели, карусели и лазалки. Также на площадке есть скамейки, урны, песочница, а покрыта она в целях безопасности специальным резиновым покрытием. Вместе с детьми радовались и благодарили за новый игровой комплекс их родители.

 

DSC_0066.JPG
DSC_0076.JPG
DSC_0083.JPG
DSC_0085.JPG
DSC_0112.JPG

Связанная фотогалерея:  Современная детская площадка появилась в Мордвиновке по программе инициативного бюджетирования