Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Кабинет химии в Петровской школе оснащен по современным стандартам

Одним из инициативных проектов жителей, реализованных в 2022 году, стало оснащение кабинета химии в Петровской средней школе. На средства. Выделенные из областного бюджета в размере около 300 тысяч рублей, приобретены парты и стулья для учеников, кафедра для демонстрационных опытов и передвижная доска, а также лабораторное оборудование.

В Петровской школе обучается 142 ученика, многие, как пояснила учитель химии и биологии, выбирают для сдачи ОГЭ и ЕГЭ химию. Обновленный кабинет способствует более качественному изучению этого сложного предмета.   

- В школе важное место занимает сохранение здоровья учеников. Инициативный проект по оснащению кабинета химии, который поддержали жители нашего села на собрании и во время онлайн-голосования, дал возможность детям заниматься в уютной обстановке. Когда в школьном кабинете уютно, современная мебель, все это создает атмосферу психологического комфорта, что способствует позитивному восприятию учебного процесса как обучающимися, так и учителем. Спасибо инициативному бюджетированию! – отметила директор школы Елена Муравьева.