Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Торжество в честь Дня социального работника

В районном доме культуры «Горняк» состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника работников сферы социальной защиты и социального обслуживания населения. В зале РДК собрались «виновники торжества» - коллективы Управления социальной защиты населения, Комплексного центра социального обслуживания, социально-реабилитационного центра для детей и подростков, отделения Фонда пенсионного и социального страхования.

Значимость каждого направления работы учреждений соцзащиты и соцобслуживания отметил глава района Сергей Рослов.

- Хочу подчеркнуть, что значимость работы соцслужб неоценима. Ведь каждый из нас получает помощь от государства, пенсии, пособия. И чтобы эта помощь дошла до всех, кому она положена, специалисты ежедневно работают с большим количеством людей. От качества работы социальных служб зависит, чувствует ли человек заботу, защищенность со стороны государства. Анализируя текущий год, могу сказать, что от жителей района не поступало жалоб, нареканий на работу социальных служб, конечно, бывают вопросы, но это обычные рабочие моменты. Для меня это говорит о высоком профессионализме сотрудников учреждений, о том, что они очень ответственные, внимательные, милосердные. Это очень важные качества при работе с людьми, - сказал Сергей Рослов.

Благодарственными письмами за помощь, участие, поддержку и содействие семьям мобилизованных земляков были награждены более 35 сотрудников УСЗН и Комплексного центра.

За добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство благодарственным письмом Собрания депутатов Увельского муниципального района работников поощрены сотрудники отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Челябинской области. Награды вручила руководитель фракции «Единая Россия» в районном собрании депутатов Марина Бобылева.

В целом награды областного и районного уровней получило несколько десятков лучших сотрудников соцучреждений.

IMG_2760.JPG
IMG_2765.JPG
IMG_2767.JPG
IMG_2772.JPG
IMG_2786.JPG
IMG_2787.JPG
IMG_2792.JPG

Связанная фотогалерея:  Торжество в честь Дня социального работника