Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Обновился спортзал в школе села Рождественка

В школе с. Рождественка к новому учебному году был проведен ремонт спортивного зала в рамках национального проекта «Образование» и регионального проекта «Успех каждого ребенка».

Началась работа на объекте с ремонта крыши, теперь над спортзалом новая кровля с современным покрытием из металлочерепицы. Затем строители выполнили ремонт отопления, освещения, поменяли электропроводку. В спортзале, в тренерской и раздевалке выровняли стены, сделали новый пол. Зал оборудован безопасными панелями и рулонным покрытием пола. Кроме того, улучшилось и оснащение спортзала, закуплено спортивное оборудование и инвентарь для игры в волейбол, баскетбол, гимнастические маты, мячи.

- Данный проект направлен на то, чтобы помочь детям развить их способности. У нас появляются новые возможности для организации дополнительных образовательных программ в направлении спорта. Кроме того, школьный спортзал является не только местом проведения различных спортивных соревнований и тренировок для школьников, но и для взрослых жителей и представителей старшего поколения. Теперь у нас могут проводиться мероприятия не только поселкового, но и районного уровня. Можно сказать, мы отремонтировали спортивный комплекс, включая не только отделку самого спортзала, но и помещений тренерской, раздевалки, входной группы, - прокомментировала директор школы Елена Гаврилова.

Стоимость ремонта с учетом обновления материально-технической базы составляет около 3,5 млн рублей.

 

IMG_1649.jpg
IMG_1699.jpg
IMG_1700.jpg
IMG_1704.jpg
IMG_1706.jpg
IMG_1847.jpg
IMG_1848.jpg
IMG_1850.jpg
Образование_лого_цвет_контур_инверсия.jpg

Связанная фотогалерея:  Обновился спортзал в школе села Рождественка