Для увельчан провели яркий семейный праздник!

В Увельском районе поддержали акцию «Большие семейные выходные» и провели ряд увлекательных и познавательных мероприятий. Расскажем о самых интересных.
В День защиты детей коллектив увельского Центра дополнительного образования для ребят и их родителей организовал конкурс рисунков на асфальте "Радуга детства". Мероприятие получилось очень семейным, так как участие приняли и дети, и родители, и бабушки-дедушки. Очень много красивых и по-семейному теплых и трогательных рисунков создали участники конкурса. За самые лучшие рисунки ребята получили подарки, но и остальные участники без внимания не остались - все получили поощрительные призы.
Также юные увельчане с удовольствием посетили на центральной площади конкурсно-игровую программу для детей с интересными и веселыми конкурсами и призами, было организовано шоу мыльных пузырей, аквагрим, акция «С первым днем лета».
Весело прошла праздничная развлекательная программа «Летняя игротека» и конкурс рисунков на асфальте «Лето разноцветное» возле «Детской школы искусств им. Т.И. Матвеевой». Для детей подготовили игры, танцы, шутки, смех, необыкновенного гостя и хорошее настроение.
Яркий, творческий семейный конкурс рисунков на асфальте провели возле кинотеатра «Мир». Вооружившись цветными мелками, проявив фантазию и творческие способности, каждый из участников конкурса смог почувствовать себя художником. Конкурс сопровождался ярким звуковым оформлением и конкурсами. Всем было весело, интересно и увлекательно.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в Красносельской клубной системе "ДАНКО". Ингротанцы, зажигательные танцевальные батлы, "Кто круче?", "Модные бренды", "Молодёжный сленг" - всё эти и многие другие развлечения ждали наших ребят в этот праздничный день. Украсили программу творческими подарками образцовый коллектив вокальный ансамбль " Фортуна", танцевальный коллектив "Непоседы", "Интрада", добавив в атмосферу красоты и задора. Завершилась программа церемонией награждения "Ты супер!", на которой были отмечены дети, чей труд, упорство, талант и вдохновение заслуживают громких аплодисментов и признания.

amhbGgyfZvE.jpg
b1Rcf28dpHU.jpg