Кража элементов контейнерного оборудования является правонарушением!
На контейнерных площадках в деревнях Нехаево и Марково произошла кража колес евроконтейнеров, принадлежащих ООО «Центр коммунального сервиса».
НАПОМИНАЕМ!
Кража элементов контейнерного оборудования является правонарушением.
Просим вас соблюдать порядок и не допускать кражи составных частей евроконтейнеров. Это важно для поддержания чистоты и порядка в наших населенных пунктах.
ВАЖНО!
При обнаружении случаев кражи или порчи контейнеров просим незамедлительно информировать сотрудника Территориального управления, работающего в вашем населённом пункте в здании бывшей администрации поселения, и ООО «Центр коммунального сервиса». Телефон горячей линии: +7 (351) 200-33-83, электронная почта: info@cks174.ru
Давайте вместе бережно относиться к общедомовому имуществу, сохраним чистоту и комфорт на наших улицах!