Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Челябинск примет фитнес-конвенцию «Фитурал»

XXI фитнес-конвенция пройдет в столице Южного Урала с 9 по 10 октября.

Как сообщили в региональной Дирекции спортивно-массовых мероприятий и ВФСК ГТО с 2000 года в конвенции принимают участие руководители, менеджеры, инструкторы и любители здорового образа жизни Челябинска, Екатеринбурга, Магнитогорска, Уфы, Астаны, Сургута, Омска, Миасса, Кыштыма, Копейска, Трехгорного, Златоуста, Тюмени, Озерска, Кургана,  Нижневартовска, Нижнего Тагила, Орска и других городов Урала.

Фитнес-конвенция «Фитурал» – социально значимый проект для Челябинска и области, благодаря которому регион стал известен в мировом фитнес-сообществе.

За это 20 лет фитнес тренеры Урала смогли познакомиться с самыми актуальными трендами фитнеса . Благодаря чему в наших фитнес клубах клиенты всегда найдут только полезные и современные программы. А значит, получат наилучший результат от занятий физической культурой.

В программе конвенции – лекции и мастер классы по новым танцевальным   направлениям   и фитнесу. Традиционно состоится бесплатный фитнес-марафон для студентов и детей. Отметим, что подобные мероприятия позволяют привлечь южноуральцев к систематическим занятиям физкультурой и спортом, что помогает в реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», входящего в структуру нацпроекта «Демография».

9 октября на территории легкоатлетический комплекса им. Елены Елесиной пройдет  конкурс фитнес-инструкторов International Fitness OPEN, победитель которого отправится на финал в Москву.

В этом году на конвенции примут участие компании XFIT, REEBOK, NEW FITNESS  (Москва).

Организаторы конвенции: некоммерческое партнерство «Территория фитнеса» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Челябинской области. Подробная программа мероприятия на сайте https://www.fitural.pro/