Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание по экономическим вопросам

Участие в совещании принял губернатор Челябинской области Алексей Текслер как глава комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы». Темой заседания стала подготовка бюджета страны на ближайшие три года.

????«Правительство Российской Федерации провело очень большую работу по подготовке главного финансового документа, главного финансового закона страны – бюджета страны на следующий год и два последующих, на трехлетку, на ближайшие три года, - отметил Владимир Путин. - Мы сегодня проведем с вами заключительное совещание с участием представителя региона, а именно губернатора Челябинской области как главы комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы» – с Алексеем Леонидовичем Текслером».

Владимир Путин уточнил, что прогноз социально-экономического развития России на ближайшее время уже рассмотрен. С его учётом определяются основные параметры бюджета. По словам президента, важно учитывать динамику макроэкономических показателей, чтобы на этапе принятия закона о бюджете и в ходе его исполнения оперативно вносить коррективы – запускать дополнительные меры поддержки граждан. Среди них:

✔️ повышение пенсий;
✔️ увеличение денежного довольствия сотрудников правоохранительных органов;
✔️ меры поддержки семей с детьми;
✔️ ускорение действующей программы расселения аварийного жилья.