Онлайн-конференция «Цифравидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»

Минпромторг России совместно с Союзом Деловых Людей и Советом по цифровой трансформации торговли при поддержке компании InSales проводит 7-9 декабря онлайн-конференцию «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля».

Данные онлайн-конференции позволят хозяйствующим субъектам разобраться в основах цифровой трансформации: тренды, цифровые платформы, работа с данными, необходимые компетенции, проектное и процессное управление.

Информация будет полезна для коммерческих предприятий, имеющих ресурсы для цифровой информации или же для тех, которые планируют изучить алгоритмы цифровой трансформации бизнеса, оценить ресурсы и риски.

Основные блоки конференции:
1. Автоматизация бизнеса;
2. Искусственный интеллект и BigData;
3. Блокчейнизация.

Подробная программа и регистрация для участия в мероприятии указана по ссылке https://s-d-l.ru/digitalization-confonline-02112?utm_source=mptrf