Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Проект «Все для победы» помогает!

Летом общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил интернет-портал «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» https://pobeda.onf.ru и открыл благотворительный фонд для сбора средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР, а также мирных жителей. К сбору помощи присоединились и жители Челябинской области.

Региональный исполком народного фронта в Челябинской области отправил десятки тысяч тонн помощи, полученной от граждан региона, предпринимательского сообщества, сотрудников бюджетных учреждений и просто жителей в адрес населения Донбасса и воинских подразделений ДНР, ЛНР. Так, для военнослужащих направлены бронежилеты, каски, квадрокоптеры, рации, костюмы; для раненых: перевязочные материалы, таблетки, растворы, памперсы для лежачих и так далее; продукты питания: тушенка, консервы, макароны, мука, сахар, чай, пряники, конфеты и многое другое, а также взрослая и детская одежда для населения.

Напоминаем, пункт сбора помощи в челябинской области продолжает работать по адресу: г.Челябинск, ул.Цвиллинга д. 20, часы приема: 10:00-17:00 (тел. 8(351) 264-64-14). Также узнать, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, как грузы доставляются адресатам можно по ссылке: https://pobeda.onf.ru