Сведения о вакантных должностях

Увельский район

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Администрация Увельского муниципального района объявляет прием документов для участия в конкурс на замещение должности муниципальной службы:

Главная должность:

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Требования к кандидату:

- высшее профессиональное образование, а также стаж муниципальной службы не менее трех лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет;

- требования к профессиональным знаниям и навыкам: знание Конституции РФ, федеральных законов, уставов Челябинской области и Увельского муниципального района, действующего федерального, областного законодательства и местных нормативных актов, регулирующих сферу деятельности по соответствующей должности, основ региональной и муниципальной экономики и управления, правил делового этикета. Наличие навыков руководства структурными подразделениями среднего и низового звена, навыков публичной деятельности (выступления перед аудиторией, в средствах массовой информацией), опыта разработки проектов нормативных правовых документов, программ, аналитических материалов для принятия управленческих решений, умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой).

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

а) Личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца;

в) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

г) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

д) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

е) Документ медицинского учреждения об отсутствии у претендента заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы (Учетная форма № 001-ГС/у).

ж) анкету установленной формы - для кандидатов, участвующих в Конкурсе на замещение должности муниципальной службы, исполнение обязанностей по которой связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну;

з) Сведения о доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга), несовершеннолетнего ребенка.

3. Документы на конкурс принимаются в течение 30 дней со дня опубликования по адресу: 457000, Челябинская область, п. Увельский, ул. Советская, 26, кабинет № 7.

Подробную информацию о дате проведения конкурса, месте и порядке его проведения и другие информационные материалы можно получить по телефону: 8(351-66) 3-19-74 и на официальном сайте администрации Увельского муниципального района www.admuvelka.ru.

Распоряжение  №243/1 от 11.04.2023г. «О  победителе на  вакантную должность муниципальной службы, начальник отдела архитектуры и градостроительства Увельского муниципального района»

Распоряжение № 243 от  11.04.2023г. «О признании конкурса  на замещение вакантной  должности   муниципальной службы « Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Увельского муниципального района» считать не состоявшимся

Протокол № 2 от 11.04.2023г. «О признании конкурса на вакантную должность  муниципальной службы, начальник отдела архитектуры и градостроительства» несостоявшимся

Распоряжение № 160 от 09.03.2023г. "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Начальник отдела архитектуры и градостроительства» администрации Увельского муниципального района"