Решать вопросы благоустройства помогает новый проект «Единой России»

Как мы уже сообщали, в Увельском районе стартовал проект партии «Единая Россия» «Городская среда». Одним из направлений в реализации этого проекта является благоустройство общественных территорий.

В поселке Увельском к таким проектам будут отнесены скверы, центральная площадь и другие места массового посещения увельчан. Для этого уже сейчас начинается подготовка проектно-сметной документации.

- Жители районного центра уже знают о том, что в этом году появился приоритетный проект партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды», который позволит решать вопросы благоустройства дворовых территорий многоквартирных жилых домов и благоустройства общественных территорий, то есть территорий, которые посещают или которыми пользуются многие жители, - рассказывает глава Увельского сельского поселения Вадим Гаврюшин. - А в этом году мы по партийному проекту планируем выполнить работы по устройству тротуара по улице 30 лет ВЛКСМ от улицы Советской до автозаправочной станции, то есть практически до Денисово. На эти цели, в случае получения средств областного бюджета на благоустройство населенных пунктов, будет направлено три миллиона рублей.