Объвление о начале отбора заявок

Комитет строительства и инфраструктуры администрации Увельского муниципального района в соответствии с Порядком и сроками предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в программу «Благоустройство населенных пунктов Увельского муниципального района», утвержденным постановлением администрации Увельского муниципального района от 03.03.2017 г. № 254, объявляет о начале отбора предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству в 2018-2022 г.г.

С условиями предоставления заявок можно ознакомиться на официальном сайте администрации Увельского муниципального района www.admuvelka.ru, раздел «Благоустройство», или в Комитете строительства и инфраструктуры администрации Увельского муниципального района (п.Увельский, ул. Советская, 22; телефон 835166-32584).

Заявки принимаются с 19 июня по 30 сентября 2017 г. Комитетом строительства и инфраструктуры администрации Увельского муниципального района.