Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Обращение в полицию

Одним из приоритетных направлений в деятельности отдела полиции «Увельский» Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» является укрепление и соблюдение учетно-регистрационной дисциплины.
      С начала текущего года в дежурную часть отдела полиции «Увельский» Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» за помощью обратилось 891 гражданин. По данным обращениям возбуждено 72 уголовных дела и вынесено 10 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела.

Начальник отдела полиции «Увельский» Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Красин напоминает: «Уважаемые граждане, поступающие сообщения о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения происшествий круглосуточно принимаются в дежурной части любого органа внутренних дел».

Сообщение о происшествии может поступать в орган внутренних дел лично от заявителя, нарочным, по почте, по телефону, телеграфу, информационным системам общего пользования, факсимильной или иным видом связи.

Если сообщение о происшествии поступило в орган внутренних дел при личном обращении заявителя, то одновременно с регистрацией сообщения о происшествии в дежурной части органов внутренний дел сотрудники дежурной части оформляют талон-уведомление и выдают его заявителю. Заявитель расписывается за получение талона-уведомления на талоне-корешке, проставляет дату и время получения талона-уведомления.
         Сообщить о происшествии и преступлении можно по телефону дежурной части 02 или (835166)3-11-92.