Сегодня актуально получить государственную услугу любому гражданину в электронном виде, путем подачи заявления через сеть Интернет.
Начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Южноуральский» майор полиции Елена Заварухина напоминает гражданам, что для получения государственных услуг в электронном виде, необходимо
пройти процедуру регистрации на сайте www.gosuslugi.ru
Регистрация на портале государственных и муниципальных услуг позволит получить доступ к интерактивным сервисам, а также к персональным настройкам Портала государственных услуг.
В соответствии с действующим законодательством, при оплате госпошлины на сайте Единого портала сумма платежа уменьшается на 30%. Таким образом, граждане могут оформить загранпаспорт со сроком действия 10 лет на портале Государственных услуг за 3500 рублей, вместо 5000 рублей.
Информация о перечне необходимых документов размещена на сайте 74мвд.рф в разделе «Государственные услуги».
#МО_Южноуральский #ОВМ #ГосУслуги #74МВДРФ