Для повышения качества обслуживания Госавтоинспекция предлагает гражданам воспользоваться услугой предварительной записи на прием на сайте www.gosuslugi.ru.
РЭО ГИБДД оказывает два вида государственных услуг: регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений.
Регистрационно-экзаменационное подразделение предлагает гражданам заранее спланировать время посещения ведомства. Записаться к специалистам возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Это может сделать любой зарегистрированный пользователь. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием». Затем выбрать регистрационно-экзаменационное подразделение, в которое необходимо обратиться, а также удобное время.
Скидка 30% действует на оформление пошлины через госуслуги на государственные услуги: получение или замену водительского удостоверения, а также регистрацию транспортного средства.
Начальник РЭО ГИБДД МО МВД России «Южноуральский» майор полиции Александр Быков
#Госавтоинспекция #ГИБДД74 #РаботаДПС #Челябинская_область #Госуслуги #МРЭО #МО_Южноуральский #Южноуральск