Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: 
uvel_adm@uvelka.gov74.ru

       

В МО МВД России «Южноуральский» наградили победителя конкурса на лучшее средство наглядной агитации в сфере профилактики наркомании 2022 года

Главным управлением МВД России по Челябинской области и Министерством образования и науки региона подведены итоги ежегодного конкурса на лучшее средство наглядной агитации в сфере профилактики наркомании 2022 года. Целью конкурса является пропаганда здорового образа жизни, формирование среди детей и молодежи активной гражданской позиции в сфере профилактики наркомании и ценностного отношения к здоровью средствами информационно-наглядной агитации, а также стимулирование детского и молодежного творчества.

        В мероприятии приняло участие более 300 учащихся образовательных организаций из 31 муниципального образования Челябинской области. Конкурс предусматривал создание творческих работ в четырех номинациях: постер, профилактический буклет, фотографии и видеоролики, пропагандирующие ведение здорового образа жизни и позитивные жизненные ценности.

       В номинации «Буклет» первое место заняла учащаяся 6 «б» класса школы №6 города Южноуральска Милованова Маргарита. Победительница была приглашена в Межмуниципальный отдел МВД России «Южноуральский» где начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков капитан полиции Михаил Лавров поздравил Маргариту и её маму и вручил памятный диплом и цветы. Михаил Витальевич поблагодарил призера за участие в конкурсе и пожелал  вырасти примерным гражданином и поступить на службу в полицию.

 

Специалист по связям со СМИ МО МВД России «Южноуральский» Мария Иванова