Сотрудники Росгвардии п. Увельский Челябинской области посетили выставку, приуроченной ко дню воинской славы - «76-ая годовщина со дня снятия блокады Ленинграда»

Сотрудники Росгвардии п. Увельский Челябинской области во главе с начальником подразделения майором полиции Фомичевым Д. посетили выставку, расположенную в краеведческом музее Увельского района, приуроченной ко дню воинской славы - «76-ая годовщина со дня снятия блокады Ленинграда».

27 января - особая дата в истории нашей страны. Блокада Ленинграда длилась почти 900 дней и стала самой кровопролитной блокадой в истории человечества. Сотрудники музея напомнили росгвардейцам об испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города.