Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В южноуральской Росгвардии стартовал онлайн конкурс детских талантов

В Челябинске стартовал онлайн конкурс талантов среди детей сотрудников, военнослужащих и работников Росгвардии Южного Урала, приуроченный к предстоящему Дню защиты детей.

Накануне организаторы конкурса – представители пресс-службы тероргана, предложили коллегам записать короткие видеоролики, на которых запечатлены уникальные творческие и спортивные навыки их детей. Спустя время жюри определило тринадцать финалистов, за одного из которых предложили проголосовать подписчикам официального сообщества ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

1 июня росгвардейцы определят победителя, набравшего наибольшее количество голосов. Лидеру творческого состязания вручат почетный диплом и памятный приз от начальника Управления Росгвардии по Челябинской области.

Отметим, что конкурс проводится в целях развитие духовно-нравственных, патриотических чувств, воспитание художественного вкуса, создания условий для выявления талантов детей сотрудников, военнослужащих и гражданского персонала структурных подразделений Управления Росгвардии по Челябинской области и содействия их творческому росту.


Увельский район представляет Тимофей 

ССЫЛКА на голосование https://vk.com/rosgvardiya_chelyabinskayaoblast?w=wall-150125926_3184


 

Пресс-служба Уральского округа

войск национальной гвардии российской Федерации

сержант Андрей Популов

8 904 309 40 90