457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26

тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

С 10 по 13 сентября 2018 г. в Верхнеуральске прошла летняя, областная Спартакиада инвалидов

20.09.2018
Спартакиада включала в себя легкую атлетику, плавание и теннис. В состав команды входили Алексей Власов, Виктор Тагиров, Жанна Беркоз, Екатерина Спиридонова, Игорь Угрюмов. Алексей Власов завоевал две золотые медали в плавании 25 метров и в толкании ядра, а так же третье место в плавании на дистанции 50 метров. Виктор Тагиров стал призером в метании диска, толкание ядра и получи две золотые медали. Жанна Беркоз стала победительницей в прыжках в беге на дистанции 400 метров завоевала золото. Екатерина Спиридонова золотой призер в метании диска и в беге 100 метров на колясках, а в плавании 50 метров стала серебренным призёром, а на дистанции по плаванию 25 метров завоевала бронзу. Молодцы ребята, желаем вам успехов в спорте среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.