Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Наши сотрудники

1. НАШИ СОТРУДНИКИ:

 

1.Скалозубова Любовь Алексеевна председатель районного общества инвалидов.

2.Следнева Нина Васильевна секретарь

3.Каменская Татьяна Вячеславовна  главный бухгалтер

4.Кореченков Александр Иванович  водитель

 

 

2. ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

 

1. Долгих Мария Юрьевна, п. Увельский участок  №1

2. Жукаускене елена Владимировна, п. Увельский участок № 2,  Лесное.

3. Следнева Нина Васильевна, п. Увельский участок  № 3, Мирный, ст. Упрун,  В/часть

4. Беликова Зинаида Васильевна, п. Увельский участок  №4, Катаево

5. Бушкова Анна Васильевна, председатель первичной организации  с. Кичигино

6. Ермолаева Наталья  Борисовна, председатель первичной организации  с.Песчаное.

7. Ремезова Анна Карловна, председатель первичной организации  с. Рождественка, Ключи, Родионово, Дуванкуль

8. Душин  Олег Валерьевич председатель первичной организации  с. Хуторка 

9.  Лещун Евгений Николаевич, председатель первичной организации  с Петровское, Б.Шумаково, М.Шумаков

10.  Жабатинская Светлана Николаевна, председатель первичной организации  д. Водопойка, Луговая, Половинка

11. Никонорова Надежда Павловна, председатель первичной организации  с. Хомутинино,  Копанцево.

12. Юшина Надежда Александровна, председатель первичной организации  с. Мордвиновка.

13. Харина Светлана Галактионовна, председатель первичной организации  п. Нагорный, Синий бор, ст. Формачёво.

14. Чумакова Светлана Васильевна, председатель первичной организации  с. Красносельское, Михири, Сухарыш

15.Прокопьева Пелагея Ивановна, председатель первичной организации  п. Каменка, Подгорное, Кабанка, Зеленый Лог.

16. Печенкина Любовь Сергеевна, председатель первичной организации п. Березовка 


3.СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА


1. Скалозубова Любовь Алексеевна председатель Президиума

2. Следнева Нина Васильевна

3. Жукаускене Елена Владимировна

4. Зубкова Валентина Викторовна

5. Сумина Тамара Анатольевна

 

4.СОСТАВ КРК:


1. Сальникова Лидия Ивановна председатель контрольно-ревизионной комиссии.

2. Михайловская Татьяна Александровна

3.Ческидова Ольга Ивановна

 

СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ:


1. Скалозубова Любовь Алексеевна Председатель МООИ УвелМР ЧООО ВОИ

2. Долгих Мария Юрьевна  Увелка

3. Жукаускене елена Владимировна  Увелка

4. Следнева Нина Васильевна  Увелка

5. Беликова Зинаида Васильевна  Увелка

6. Бунина Ольга Николаевна  Увелка

7. Зубкова Валентина Викторовна  Увелка

8. Невзоров Геннадий Павлович  Увелка

9. Сумина Тамара Анатольевна  Увелка

10. Бушкова Анна Васильевна  с.Кичигино

11. Ермолаева Наталья  Борисовна  с. Песчаное

12. Ремезова Анна Карловна   с. Рождественка                                                                                                                

13. Душин  Олег Валерьевич  с. Хуторка

14. Лещун Евгений Николаевич   с. Петровское

15. Жабатинская Светлана Николаевна  д.Водопойка

16. Никонорова Надежда Павловна   с. Хомутинино

17. Юшина Надежда Александровна   д. Мордвиновка

18. Харина Светлана Галактионовна   п. Ногорный

19. Чумакова Светлана Васильевна  с. Красносельское

20. Прокопьева Пелагея Ивановна  п. Каменский

21. Печенкина Любовь Сергеевна   п. Березовка

 

 

5. СПОРТ:


1. Бунина Ольга Николаевна тренер, инструктор по реабилитации

2. Невзоров Геннадий Павлович инструктор по адаптивной работе, завхоз.

3. Вялков Сергей Викторович  инструктор

4. Тагиров Виктор Сергеевич инструктор