Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26

тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

28 сентября в Увельском в бассейне «Бриз» состоялось районное соревнование по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья посвященное 30летию ВОИ.

28 сентября в Увельском в бассейне «Бриз» состоялось районное соревнование по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья посвященное 30-летию ВОИ.

Коллектив бассейна встретил участников соревнований доброжелательно, бассейн блистал чистотой и уютом после ремонта. Открытие соревнования началось, с напутственных слов председателя местной общественной организации инвалидов Скалозубовой Л.А. , она пожелала участникам здоровья, хорошего настроения, высоких результатов. Главный судья Сиверин Юрий Иванович и его помощники организовали соревнование   на должном уровне, т.к. условия после ремонта позволяют это. После окончания соревнований были подведены итоги, которые выявили победителей:

- на дистанции 50 метров первое место занял Виктор Тагиров, Александр Пасечник стал серебряным призером, Компаниец Валерий стал бронзовым призёром.

- на дистанции 25 метров Компаниец Валерий одержал победу, Сергей Кошмар занял второе место и третье место у самого молодого участника Гиззатого Эмиля. Эмиль первый раз принимал участие в соревнованиях и сразу третье место.

Две Надежды соревновались между собой на дистанции 25 метров. Первый результат у Надежды Никоноровой, второе у Надежды Летягиной. Победители соревнований были награждены грамотами и медалями. А затем было дружное чаепитие. Все участники были довольны своими результатами. Мы благодарны за поддержку коллективу бассейна в лице директора Красина Анатолия Вениаминовича и особенно главному судье соревнований Сиверину Юрию Ивановичу.