Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Разноцветное лето

  
07.09.2020
Разноцветное лето

26  августа  работники культуры Кичигинского дома культуры и библиотеки  приготовили и провели для детей  детского  сада  интересный  праздник, который назвали  «Разноцветное лето».
Мероприятие состояло из двух частей. Вначале юные артисты вокальной студии «Звук» (руководитель О.И. Андреева) показали юным зрителям небольшой концерт. Открыла концертную программу солистка коллектива Ксения Русина. Она исполнила   очень задорную песню «Солнечный лучик». Мария Диянова   очень проницательно исполнила песню «Мамина улыбка».
А веселую песенку «Солнышко» дети поддерживали громкими аплодисментами.  Затем зрители вместе с вокальной группой отправились плыть по сказочной стране на необычном кораблес названием «Детство». А еще артисты рассказали по секрету сколько есть цветов у лета в радостной  песне «Разноцветное лето». Кроме того, участники мероприятия с удовольствием рассказывали, как они отдыхали жарким летом, чем занимались с родителями, за что любят лето . Продолжила программу викторина, в которой ребята узнали от сказочного героя Волка, как нужно правильно вести себя в лесу. Заведующая Кичигинской сельской библиотекой О.М. Лаврова   провела для ребят развлекательно-игровую программу «Кто в лесу живет?».
Ребята участвовали в интеллектуальной игре, отвечали на вопросы викторины «Животные нашего леса», отгадывали загадки и с удовольствием соревновались   в подвижных играх: «Пингвиненок», «Белочки», «Кочка на кочку».  Праздник очень всем понравился, и ребята и взрослые остались очень довольны мероприятием.

О.И. Андреева, Кичигинский ДК