Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Независимая оценка качества

Информационное сообщение о проведении независимой оценки

Комитет по делам культуре и молодежной политики Увельского муниципального района информирует о проведении независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры.

В соответствии с планом мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, в отношении организаций культуры в 2021 году проводится независимая оценка качества оказания услуг.

Независимая оценка качества оказания услуг является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве оказания услуг организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников; удовлетворенность качеством оказания услуг.

Решением общественного совета по вопросам независимой оценки качества работы учреждений культуры Увельского муниципального района, утверждён следующий перечень организаций, в отношении которых проводится независимая оценка качества оказания услуг в 2021 году:

1) Хуторская СЦКС;

2) Петровская СЦКС;

3) Березовская СЦКС,

4) Половинская СЦКС;

5) Кичигинское СКО;

6) МКУК Мордвиновский СК.

Формой опроса мнений получателей услуг определена письменная анкета (личный опрос), вопросы которой составлены на основании методики проведения опроса в рамках мониторинга «Удовлетворенность населения Челябинской области качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере культуры» 

Приглашаем жителей принять участие в письменном опросе по адресу: ул. Советская, д. 24 (Комитет по делам культуре и молодежной политики Увельского муниципального района). Тел. (35166) 3 -22-48, электронном опросе направив его по электронному адресу: kdkm2010@mail.ru