Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

«Рожденная побеждать!»

  
12.11.2020
«Рожденная побеждать!»

В столице Южного Урала Челябинске состоялся финал конкурса красоты девушек и женщин с ограниченными возможностями здоровья «Рожденная побеждать!»
Все участницы, а в этом году их было 12, передвигаются на колясках.
Конкурс проводится при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера, министерств социальных отношений и культуры региона.
Организаторами проекта выступает Благотворительный фонд «Рожденная побеждать!».
В 2020 году конкурс прошел как межрегиональный и с учетом сложной эпидситуации в закрытом формате, с ограниченным числом гостей и организацией онлайн-трансляции финала.
Участницами проекта стали представительницы Челябинской, Самарской, Саратовской, Кемеровской областей, Владикавказа, Санкт-Петербурга и Москвы. Каждая из них, по словам организаторов, отличается не только красотой и сильным характером, но и активной созидательной позицией, стремлением развиваться, учиться, работать, создавать семьи и своим примером вести людей за собой.
Приняли в конкурсе участие и две увельские девушки: Ольга Бунина из Увелки и Анна Габова из п. Березовка.
В течение недели конкурсантки занимались с режиссером, хореографами, специалистами индустрии красоты и здоровья, участвовали в видеосъемках и фотосессиях. На финальном шоу участницы продемонстрировали свои видеовизитки, результаты всех фото- и видеосъемок, творческие номера, а также общий танец и дефиле на колясках.
Как говорит председатель жюри конкурса Маргарита Павлова: «Конкурс уникальный, а потому здесь нет абсолютной победительницы. Здесь каждая получает корону победительницы в своей номинации, в которой она лучшая из лучших. Каждая из участниц - это как Миссия для человечества. Грани личности, которые помогают выстоять, победить, увлечь примером, - Талант, Доброта, Спорт, Элегантность, Женственность… История каждой девушки – целая Вселенная. В них не только страшные потрясения, но и грандиозное восхождение к самой себе, к своим целям, мечтам и превосходное их воплощение в жизнь. Это сложный процесс перерождения в других обстоятельствах, триумф рожденных побеждать и щедро одаривать силой красоты этот мир!»
На церемонии награждения помимо призов и подарков каждая участница получила свой титул и корону королевы красоты работы златоустовских мастеров. «Королевой спорта» стала челябинка Ольга Бунина, самая сильная женщина мира, пятнадцатикратная чемпионка мира по армреслингу и пауэрлифтингу, многодетная мама, реабилитог.
Своей улыбкой покорила жюри Анна Габова из Челябинской области, спортсменка и лауреат творческих фестивалей, получив корону «Королевы улыбки», и стала обладателем Гран-При конкурса «Рожденные побеждать!»
От всей души поздравляем наших девушек с победой в конкурсе, Желаем крепкого здоровья, душевного равновесия и достижения новых побед!

ДК Прометей