Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов

Постановление администрации Увельского муниципального района № 632 от 02.06.2021 г «О внесении изменений в постановление администрации Увельского муниципального района от 21.01.2021 № 62 «Информационное обеспечение юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (запросами), предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов"

Постановление администрации Увельского муниципального района № 118 от 02.02.2021 г. «О внесении изменений в постановление  администрации Увельского муниципального района  от 21.01.2021 № 62»

Постановление администрации Увельского муниципального района № 62 от 21.01.2021г. «Об утверждении Регламента предоставления муниципальной слуги «Информационное обеспечение юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (запросами), предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Информационное обеспечение юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (запросами), предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов»

получить услугу