Выдача разрешения на строительство объектов капитального строительства

Постановление администрации Увельского муниципального района № 1561 от 24.11.2022г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство, в том числе в связи с необходимостью продления срока действия разрешения на строительство"

Постановление администрации Увельского муниципального района № 967 от 31.08.2021г. "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)»

Постановление администрации Увельского муниципального района № 1275 от 30.09.2020г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)» (Утвержден постановлением администрации Увельского муниципального района от « 30» сентября 2020 г. № 1275 (с изменениями, утвержденными постановлением № 967 от 31.08.2021г.)

получить услугу в электронном виде