Итоги электронного голосования за инициативные проекты 2022 года

В Увельском районе подведены итоги опроса жителей за инициативные проекты на 2022 год. В список для голосования вошли 8 проектов из 7 поселений района.

Это такие инициативы жителей, как обустройство детских игровых площадок на ул. 8 Марта в п. Увельском, по улице Комсомольская, 29 в с.Кичигино, а также в с. Половинка и в п. Березовка. Кроме того, это благоустройство «Сквера Памяти» по ул. Блюхера 31«г» в с. Красносельское, проведение ремонта фасада здания дома культуры с. Петровское и благоустройство прилегающей территории, оснащение кабинета химии Петровской школы, ремонт сельского клуба в д. Родионово.

Голосование проходило в течение 10 дней, с 16 по 25 марта. Всего приняло участие в опросе 906 жителей района. Наиболее количество голосов набрал проект жителей п. Увельского «Обустройство детской игровой площадки на ул. 8 Марта в п. Увельский» (248 голосов), на втором месте проект «Наш клуб – живой родник культуры» с. Петровское (185 голосов), на третьем месте проект жителей с. Половинка по устройству детской площадки (173 голоса).

С полными результатами опроса можно знакомиться в прикрепленном файле.