Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимо-го имущества, яв-ляющегося собст-венностью муници-пального образова-ния Увельский му-ниципальный район с аукционной документацией

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимо-го имущества, яв-ляющегося собст-венностью муници-пального образова-ния Увельский му-ниципальный район с аукционной документацией

Публикация: 03.03.2022 Окончание приёма заявок: 23.03.2022 Торги и подведение итогов: 25.03.2022
Извещение [Размер: 25 кБ]


В соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом ФАС РФ от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Положением «О порядке владения, пользования и распоряжения имуществом Увельского муниципального района», Положением «О порядке сдачи в аренду муниципального имущества», Комитет по управлению имуществом Увельского муниципального района Челябинской области (далее – Организатор аукциона) объявляет о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды на объект муниципальной собственности Увельского муниципального района и приглашает принять участие в торгах в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договора аренды, который состоится 25.03.2022 года в 13-00 часов местного времени по адресу: 457000, Челябинская обл., Увельский район, пос. Увельский, ул. Кирова, д. 2, кабинет № 7.

1. Наименование Организатора аукциона: Комитет по управлению имуществом Увельского муниципального района.

Юридический (почтовый) адрес Организатора аукциона: 457000, Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, ул. Советская, д. 26, каб. 15.

Телефон: 8(35166) 3-19-86.

Адрес электронной почты: komitetpoupraw@yandex.ru

Контактное лицо: Петрова Екатерина Сергеевна – исполняющий обязанности председателя комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района.

2. Наименование, описание и технические характеристики муниципального имущества:

- нежилое помещение № 2 с кадастровым номером 74:21:1307007:184, площадью 88,2 кв.м., и нежилое помещение № 3 с кадастровым номером 74:21:1307007:183, площадью 181,6 кв.м., расположенные по адресу: Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, ул. Мира, д. 5, для социально-бытового обслуживания населения.

Фундамент – железобетонный ленточный

Стены, перегородки – кирпичные

Перекрытия – сборные железобетонные плиты

Полы – цементная стяжка

Проемы – деревянные

Отделка – стены, потолок – окраска водными составами. Пол – масляная окраска, частично керамическая плитка

Отопление – центральное

Водопровод – центральный, холодная, горячая вода

Канализация – центральная

Электроосвещение – электропроводка закрытого типа

Газоснабжение – нет.

3. Целевое назначение муниципального имущества: нежилое помещение для социально-бытового обслуживания населения.

4. Начальная (минимальная) цена договора (лота): устанавливается в виде ежемесячного платежа за аренду в размере 8 391,50 (Восемь тысяч триста девяносто один) рубль 50 копеек.

5. Срок действия договора: 5 лет.

            6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена аукционная документация: аукционная документация размещена на официальном сайте администрации Увельского муниципального района www.admuvelka.ru, на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru и предоставляется организатором аукциона всем заинтересованным лицам в электронном виде бесплатно на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, с 08.02.2022 г. до 10-00 часов 28.02.2022 г. в рабочие дни с понедельника по пятницу: с 9-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 16-00 часов по адресу: 457000, Челябинская обл., Увельский район, п. Увельский, ул. Кирова, д. 2, кабинет № 8, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. При предоставлении аукционной документации в форме электронного документа, электронный носитель предоставляет заявитель.

7. Сведения о перечислении задатка: при проведении настоящего аукциона требование о внесении задатка не устанавливается.

8. Срок, в течение которого Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукционе размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения Организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

 

 

Возврат к списку