Национальный проект «Здравоохранение»

Региональный проект «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям»

Региональный проект «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)»

Региональный проект «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (укрепление общественного здоровья)»

Региональный проект «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами»

Региональный проект «Борьба с онкологическими заболеваниями»

Региональный проект «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи»

Региональный проект «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями»

Региональный проект «Развитие экспорта медицинских услуг»