Внимание! В п. Увельском пройдут командно-штабные учения

В соответствии с Планом основных мероприятий Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год, утвержденным Губернатором Челябинской области, в период с 20 по 23 марта 2019 года в п. Увельский будут проводиться командно-штабные учения по теме: «Организация управления звеном РСЧС Увельского муниципального района при угрозе и возникновении ЧС. Управление переводом ГО Увельского муниципального района на военное время в условиях возможного применения противником современных средств поражения».

21 марта 2019 года в период с 10 до 13 часов в центре п. Увельский (площадь перед магазином «Универмаг» и территория вокруг дома № 16 по ул. Советская) будут проводиться практические мероприятия учений, в связи с чем будет перекрыто движение транспорта по ул. Советская от кафе «Увельское» до перекрестка с улицей 60 лет Октября и до перекрестка улиц 40 лет Октября и Чапаева. В учениях будет задействована тяжелая инженерная техника. Надеемся на ваше понимание и рекомендуем соблюдать меры личной безопасности.

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

администрации района А. А. Васильев