Новости

В ноябре 2018 года научно-справочная библиотека архивного отдела администрации Увельского муниципального района пополнилась новыми изданиями.

В её состав включен трехтомник «Летопись Челябинской области: сборник документов и материалов», изданный к 75-летию Челябинской области. Составители сборника документов: Финадеев А.П. (Госкомитет по делам архивов Челябинской области), Турова Е.П., Янгирова И.С. (Объединенный государственный архив Челябинской области), Калинкина Е.А. (ЗСО Челябинской области), Новиков И.А. (Челябинский государственный педагогический университет), Новоселов В.Н. (Челябинский филиал РАНХ и госслужбы при Президенте Российской Федерации), Палецких Н.П. (Челябинская агроинженерная академия).