Публикации

29 марта 2021 года начальником архивного отдела администрации Увельского муниципального района Н.И.Вороновой написана статья «История ОАО «Санаторий «Урал» через архивные документы»

В сентябре 2020 года начальником архивного отдела администрации Увельского муниципального района Н.И.Вороновой написана статья «История здравоохранения Увельского района через архивные документы», посвященная «85-летию образования здравоохранения Увельского района»

16 апреля 2020  года начальником архивного отдела администрации Увельского муниципального района Н.И.Вороновой написана статья «Преступление фашизма и узники концлагерей», посвященная «к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне»

19 сентября 2019 года начальником архивного отдела администрации Увельского муниципального района Н.И.Вороновой написана статья «Нужно потомкам и современникам», посвященная «95-л Народному образованию Увельского района»

18 июня 2019 года начальником архивного отдела администрации Увельского муниципального района Н.И.Вороновой написана статья «Лента времени»

Начальником архивного отдела администрации Увельского муниципального района Н.И.Вороновой написана статья «Архивные фонды личного происхождения, их роль и ценность в сохранении историко-культурного наследия Увельского района»

Начальником архивного отдела Н.И.Вороновой написана статья «История Увельского комсомола в его победах и достижениях»

Начальником архивного отдела Н.И.Вороновой написана статья «Воспитание архивом: решение образовательных и воспитательных задач через архивный документ» в газету «Настроение»

Статья «Архивные документы о бывших Красногвардейцах и Красных партизан Увельского района» политическая газета Увельского района «Настроение» приложение № 10 (10) 15.09.2017 года

Статья «Сельское хозяйство Увельского района в 1920-1926 годы» политическая газета Увельского района «Настроение» приложение № 10 (10) 15.09.2017 года

Статья «Листая страницы газеты «Слово колхозника»» Общественно – политическая газета Увельского района «Настроение» № 65(12511) от 22 октября 2014г.

Статья «Быть участником сельхозвыставки» Общественно – политическая газета Увельского района «Настроение» № 68(12514) от 12 ноября 2014г.

Статья «Готовы на защиту Родины» Общественно – политическая газета Увельского района «Настроение» № 8(12529) от 25 февраля 2015г.

Статья «Те письма видели Берлин…» Общественно – политическая газета Увельского района «Настроение»  № 29(12550) от 22 июля 2015г.

Статья « «В архивном отделе открылась новая выставка» Общественно – политическая газета Увельского района «Настроение» № 34(12555) от 26 августа 2015г.