Новости

Архивным отделом администрации Увельского муниципального района 16.04.2019 года было проведено мероприятие День открытых дверей «Увельский район: прошлое, настоящее, будущее»

Архивным отделом администрации Увельского муниципального района 16 апреля 2019 года было проведено мероприятие День открытых дверей «Увельский район: прошлое, настоящее, будущее».

Люди, которые работают в архиве, и люди, которые к нам приходят не мыслят свою жизнь, работу и способ познания истории вне архива. Гости познакомились с историческими документами о жизни района в 20-30-е годы, о помощи Увельчан эвакуированному населению. Изучили вопросы которые сегодня волнуют жителей Увельского района. Ознакомились с содержанием капсулы, заложенной более 40 лет назад молодежью в 70-е годы.