В Челябинской области выберут лучших молодых предпринимателей

До конца июня принимаются заявки на областной этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Конкурс пройдет в рамках Подпрограммы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в Челябинской области на 2015-2017 годы». Он призван выявить и поощрить молодых предпринимателей, сформировать позитивный образ предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Конкурс «Молодой предприниматель России» позволит найти и представить обществу талантливых и успешных представителей молодежи, которые могут стать образцом для подражания.

Для участия приглашаются активные и успешные предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет. В состав жюри конкурса войдут и эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, а также представители органов власти, ответственных за поддержку и развитие предпринимательства в Челябинской области.

Участники будут оцениваться по нескольким номинациям:

· «Успешный старт»;

· «Социально-ответственный бизнес»;

· «Школьный и студенческий бизнес»;

· «Инновационный бизнес»;

· «Сельское хозяйство»;

· «Сфера услуг»;

· «Производство»;

· «Женское предпринимательство»;

· «Семейный бизнес».

Также по итогам конкурса будет вручена награда в специальной номинации «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» челябинскому бизнесмену, который внес наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Заявки принимаются в бумажном или электронном виде до 11 июля. Подробности и формы заявок вы сможете найти на сайте откройдело.рф.

Положение о проведение Конкурса и заявка на участие в Приложении.