РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА В ПАРИЖЕ 2 ИЮНЯ 2024 ГОДА!

Уникальная возможность зарегистрировать брак на открытии свадебного сезона 2024 года в Париже!

Уникальная возможность зарегистрировать брак в самом сердце Челябинской области!

Регистрация брака в селе Париж Челябинской области, запланирована на 2 июня 2024 года! Станьте участником открытия свадебного сезона 2024 года в Париже!

До 30 апреля 2024 года подайте заявление через портал Государственных услуг или обратитесь в отдел ЗАГС Администрации Нагайбакского муниципального района.

Торжественная регистрация брака пройдет во время проведения VIII Парижского полумарафона, где ежегодно собираются более 1,5 тысячи любителей бега со всей России!

Если вы планируете свадьбу этим летом, не упустите возможность стать участником этого эксклюзивного мероприятия, подав заявление на регистрацию брака.

Местная Эйфелева башня с любовью встретит каждого участника под своими сводами!

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (35157) 2-23-46