Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Соревнования в честь открытия нового корта прошли в с. Петровском

В селе Петровском состоялось большое спортивное событие, которого жители сельского поселения ждали долго – торжественное открытие нового хоккейного корта и соревнования по хоккею среди трех команд района. Спортивная площадка появилась по наказам жителей, которые высказали такую просьбу на сельском сходе.

Участие в празднике принял почетный гость – депутат Законодательного собрания области Владимир Перезолов, при содействии которого из областного бюджета были выделены средства на установку пластиковой хоккейной коробки в размере 1 миллиона рублей.

- Хочу поздравить жителей поселения с тем, что у них появился такой долгожданный спортивный объект, теперь любители спорта, дети и взрослые, могут играть в хоккей на достойном уровне, а также покататься на коньках, провести свой досуг с пользой. Надеюсь, что в ближайшие два года подобные коробки появятся во всех крупных населенных пунктах района, - отметил Владимир Перезолов.

Кстати, это девятый современный корт на территории муниципалитета, появившийся благодаря целенаправленной работе руководства района по развитию спорта.

В этот день жители Петровского поселения стали зрителями настоящих хоккейных баталий среди мужских команд хозяев площадки, Кичигинского и Рождественского поселений. Хоккеисты продемонстрировали своё мастерство, уровень спортивной подготовки и отважно сразились за победу. В итоге первое место заняли спортсмены из Кичигино, второе – из Рождественки, на третьем хоккеисты из Петровского поселения.

DSCN0605.JPG
image (2).jpeg
image (3).jpeg
image (3).jpg
image (11).jpeg

Связанная фотогалерея:  Соревнования в честь открытия нового корта прошли в с. Петровском