Рота, шагнувшая в бессмертие

1 марта 2021 года курсанты военно-патриотического клуба «Десантник», руководителем которого является Александр Нестеров, совместно с Южноуральским отделением «Союз десантников», провели мероприятие у стелы ВДВ, посвященное памяти воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты Псковской дивизии ВДВ. Десантники роты героически погибли в Аргунском ущелье при проведении контртеррористической операции на территории Республики Чечня на Северном Кавказе.

В этот день возле стелы был выставлен почетный караул. В митинге приняли участие представители ветеранских организаций. Выступающие дали наказ юным десантникам - быть достойными памяти защитников нашей Родины.

Почтив память павших героев минутой молчания, присутствующие возложили цветы к стеле воздушно-десантных войск.

i (6).jpg
i (7).jpg

Связанная фотогалерея:  Рота, шагнувшая в бессмертие