Информационное сообщение об итогах проведения открытого аукциона состоявшегося 31 июля 2015 года в 10-00 часов по адресу: Челябинская область, п. Увельский, ул. Кирова, д. 2, кабинет 7

Комитет по управлению имуществом Увельского муниципального района, действующий от имени Муниципального образования Увельский муниципальный район сообщает об итогах открытого аукциона, состоявшегося 31 июля 2015 года в 10-00 часов по адресу: Челябинская область, п. Увельский, ул. Кирова, д. 2, кабинет 7, по продаже муниципального имущества: нежилого помещения № 3 общей площадью 291, 5 кв.м., этаж 2, расположено по адресу: Россия, Челябинская область, Увельский район, с. Красносельское, ул. Островского, дом 3, помещение 3.

Для участия в аукционе поданы две заявки.

По результатам открытого аукциона победителем признано общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма Ариант». Окончательная цена за муниципальное имущество по итогам аукциона составляет 553 350,00 рублей (пятьсот пятьдесят три тысячи триста пятьдесят рублей).

Набор на военную службу по контракту

ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»
Увельский район - помощь СВО
Общественная приёмная Губернатора Челябинской области в Увельском районе Общественная приёмная Губернатора Челябинской области Виртуальная приемная Интернет - приёмная