Информация о запланированных в 2022 году закупках органов исполнительной власти и муниципальных образований Челябинской области в рамках нацпроектов.

В соответствии с поручением Губернатора Челябинской области
А.Л. Текслера о вовлечении предприятий региона в государственные и муниципальные закупки в рамках реализации нацпроектов 25.01.2022 года проведена III областная конференция «Нацпроекты. Госзакупки», по итогам которой направляю Вам информацию о запланированных в 2022 году закупках органов исполнительной власти и муниципальных образований Челябинской области в рамках нацпроектов.

Указанную информацию прошу разместить на сайте муниципального образования и довести до предприятий и организаций, находящихся в Вашем муниципальном образовании.

Информация доступна по ссылке https://clck.ru/aqjN4