Правительство Челябинской области уведомляет о начале конкурса на предоставление грантов Губернатора Челябинской области некоммерческим непредставительным социально ориентированным организациям, участвующим в развитии гражданского общества, на реализацию

Уважаемые руководители!

Правительство Челябинской области уведомляет о начале конкурса на предоставление грантов Губернатора Челябинской области некоммерческим неправительственным социально ориентированным организациям, участвующим в развитии гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина (далее соответственно - гранты, Конкурс, СОНКО). Оператором Конкурса является Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

Заявки на Конкурс принимаются с 24 июля по 23 августа 2020 года и подаются в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: грантыгубернатора74.рф.

Победители Конкурса получат поддержку на реализацию социально значимых проектов на территории своего муниципального образования. Максимальный размер гранта на один проект составляет 2,1 млн. рублей.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Управление общественных связей Правительства Челябинской области по телефону:

8 (351)264-05-22, а также в Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» по телефону: 8 (351) 220-74-20.

Приложение:

1. Положение о конкурсе на предоставление грантов Губернатора Челябинской области некоммерческим неправительственным социально ориентированным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина на 20 л. в 1 экз.

2. Инструкция (Методические рекомендации) по заполнению и подаче заявки на участие в конкурсе на предоставление грантов Губернатора Челябинской области некоммерческим неправительственным социально ориентированным организациям, участвующим в развитии гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина на 34 л. в 1 экз.