Лучшие муниципальные практики

О создании Экспертной группы по мониторингу внедрения успешных муниципальных практик в Увельском муниципальном районе

Дорожная карта по внедрению на территории Увельского муниципального района успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне

Информация о внедрении на территории Увельского муниципального района успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне в 2017г.

Протокол №1 заседания Экспертной группы по внедрению успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Увельского муниципального района от 17.01.2017г.

Дата изменения: 29.03.2018 11:23